Поликлиническое отделение № 1 (Мира 17) | |||||||
Терапевтическое отделение № 1 | Кабинет | Участок | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
Просвирякова Мария Викторовна | 203 | Зав.отд. | 09:00-13:00 | 14:00-18:00 | 14:00-18:00 | 09:00-13:00 | 09:00-13:00 |
Степаненко Андрей Николаевич | 214 | 1 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 | 08:00-13:30 | 08:00-13:30 |
Тарасова Юлия Сергеевна | 212 | 2 | 08:00-13:30 | 14:30-20:00 | 08:00-13:30 | 08:00-13:30 | 08:00-13:30 |
215 | 3 | ||||||
Рожнева Наталья Николаевна | 213 | 4 | 08:00-13:30 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 | 08:00-13:30 | 08:00-13:30 |
Подрясов Игорь Андреевич | 206 | 5 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 |
Пленкина Татьяна Алексеевна |
211 | 6 | 08:00-13:30 | 08:00-13:30 | 08:00-13:30 | 08:00-13:30 | 08:00-13:30 |
|
208 | 7 | |||||
Зулина Татьяна Леонидовна | 209 | 8 | 08:00-13:30 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 | 08:00-13:30 | 08:00-13:30 |
Бутусова Галина Александровна | 221 | 9 | 08:00-13:30 | 08:00-13:30 | 08:00-13:30 | 08:00-13:30 | 08:00-13:30 |
Качанко Наталья Владимировна | 207 | 19 | 08:00-13:30 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 | 08:00-13:30 | 08:00-13:30 |
205 | 20 | ||||||
|
204 | 21 |
|
|
|
|
|
Ашуров Исроил Мирзохидович | 200 | 22 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 |
Сапунова Нина Андреевна | 210 | 23 |
08:00-13:30 |
08:00-13:30 |
08:00-13:30 |
08:00-13:30 |
08:00-13:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Терапевтическое отделение № 2 | Кабинет | Участок | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
Клиновицкая Лариса Борисовна | 201 | Зав. |
14-18 |
09-13 |
09-13 |
14-18 |
11-15 |
Соколова Александра Кирилловна | 200 | 10 | 08:00-13:30 | 08:00-13:30 | 08:00-13:30 | 08:00-13:30 | 08:00-13:30 |
207 | 11 | ||||||
Чжен Сергей Сергеевич |
209 | 12 | 14:30-20:00 |
14:30-20:00 |
14:30-20:00 |
14:30-20:00 |
14:30-20:00 |
Козлова Виктория Евгеньевна | 210 | 13 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 |
Гаврилова Надежда Игоревна | 215 | 14 |
14:30-20:00 |
14:30-20:00 |
14:30-20:00 |
14:30-20:00 |
14:30-20:00 |
Очирова Юлия Эдуардовна | 208 | 15 | 08:00-13:30 |
08:00-13:30 |
08:00-13:30 |
14:30-20:00 |
14:30-20:00 |
Касымбекова Айгерим Маликовна | 214 | 16 | 08:00-13:30 |
08:00-13:30 |
08:00-13:30 |
14:30-20:00 |
14:30-20:00 |
Козлова Полина Андреевна | 211 | 17 |
14:30-20:00 |
14:30-20:00 |
14:30-20:00 |
14:30-20:00 |
14:30-20:00 |
Мищенко Наталья Анатольевна | 205 | 18 | 14:30-20:00 | 08:00-13:30 | 08:00-13:30 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 |
Чагина Татьяна Владимировна | 206 | 24 |
08:00-13:30 |
08:00-13:30 |
08:00-13:30 |
08:00-13:30 |
08:00-13:30 |
Босакова Ксения Дмитриевна | 221 | 25 |
отпуск |
|
|
|
|
Смолина Полина Александровна | 204 | 26 |
нет приема |
08:00-13:30 | 08:00-13:30 | 08:00-13:30 | 08:00-13:30 |
Кайзер Екатерина Викторовна | 212 | 27 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Узкие специалисты | Кабинет | Специальность | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
Белоус Илья Алексеевич | 513 | Зав.Хир. отд. | 09:00-14:00 | 08:00-17:00 | 08:00-17:00 | 08:00-17:00 | 09:00-14:00 |
Белоус Илья Алексеевич | 513 | Хирург | 14:00-18:00 | 14:00-18:00 | 08:00-13:00 | ||
Белоус Илья Алексеевич | 513 | Онколог | 08:00-13:00 | 08:00-13:00 | 08:00-14:00 | д/адр. | 08:00-14:00 |
Гарагуля Анастасия Романовна | 506 | Хирург | - | 14:00-17:00 | 14:00-17:00 | 14:00-17:00 | 08:00-12:00 |
Гарагуля Анастасия Романовна | 506 | Онколог | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | д/адр. |
Тотолин Сергей Андреевич | 510 | Хирург | 08:00-14:00 | д/адр. | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 |
Зайцева Екатерина Николаевна | 514 | Хирург | 10:00-15:00 | 12:00-17:00 | 10:00-17:00 | д/адр. | 10:00-17:00 |
Моргунов Сергей Николаевич | 507 | Уролог | д/адр. | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 |
Толстоброва Татьяна Валерьевна | 602 | Невролог | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 |
Новикова Наталья Юрьевна | 504 | Невролог | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 |
Цуркан Дмитрий Андреевич | 505 | Кардиолог | 08:00-11:00 | 14:00-17:00 | 14:00-17:00 | 08:00-11:00 | 14:00-17:00 |
Андреев Александр Алексеевич | 501 | Кардиолог | 14:00-20:00 | 14:00-20:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 |
Нырцева Елизавета Владимировна | 709 | Эндокринолог | 12:30-15:30 | 12:30-15:30 | 12:30-15:30 | 12:30-15:30 | 12:30-15:30 |
Жигалова Екатерина Викторовна | 410 | Эндокринолог | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 14:00-20:00 | |
Фаустова Елена Вячеславовна | 410 | Эндокринолог | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | |
Куклина Дина Геннадьевна | 411 | Эндокринолог |
13:00-19:00 |
08:00-14:00 |
08:00-14:00 |
08:00-14:00 |
08:00-14:00 |
Богинская Полина Владимировна | 218 | Инфекционист | 14:00-19:00 | 08:00-14:00 | 14:00-19:00 | 08:00-14:00 | 14:00-19:00 |
Маркова Олеся Геннадьевна | 218 | Инфекционист | 08:00-14:00 | 14:00-19:00 | 08:00-14:00 | 14:00-19:00 | 08:00-14:00 |
Морева Алина Артуровна | 609 | Гастроэнтер. |
09:00-15:00 |
13:00-19:00 |
09:00-15:00 |
13:00-19:00 |
09:00-15:00 |
Буймова Марина Михайловна | 224 | Гастроэнтер. | 15:00-18:00 | 13:00-16:00 | 15:00-18:00 | 13:00-16:00 | 11:00-14:00 |
Севостьянова Татьяна Ивановна | 503 | Оториноларинголог |
болеет |
болеет |
|||
Рахова Ирина Ивановна | 704 | Гериатр | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 |
|
502 | Офтальмолог |
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Стоматологическое отделение (пр-кт Мира 17) | |||||||
Стомологическое отделение | Кабинет | Специальность | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
Пьяных Александр Александрович | 409 | Заведующий | 08:00-13:00 | 14:00-20:00 | 08:00-13:00 | 14:00-20:00 | 08:00-13:00 |
Кучеров Виталий Анатольевич | 405 | Зубной врач | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 |
Романов Василий Филиппович | 405 | Зубной врач | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 |
Гончарова Лариса Валерьевна | 404 | Зубной врач | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 |
Кононова Наталья Анатольевна | 403 | Зубной врач | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 |
Минаева Эльвира Николаевна | 403 | Зубной врач | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 |
Соина Ольга Александровна | 404 | Зубной врач | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 |
Пасека Елена Анатольевна | 403 | Зубной врач | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 |
Шатулина София Олеговна | 404 | Зубной врач | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 |
Зырянова Евгения Геннадьевна | 403 | Зубной врач | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 |
Поликлиническое отделение №2 (Профсоюзная, 16) | |||||||
Терапевтическое отделение | Кабинет | Участок | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
нет врача | 1 | ||||||
Цуцаева Людмила Васильевна | 18 | 2 | 8:00-13:23 | 8:00-13:23 | 8:00-13:30 | 8:00-13:23 | |
Шатова Инесса Александровна | 14 | 3 | 8:00-13:23 | 8:00-13:23 | 8:00-13:23 | 8:00-13:23 | |
нет врача | 4 | ||||||
нет врача | 5 | ||||||
Соколов Семен Михайлович | 13 | 6 | 8:30-13:23 | 8:30-13:23 | 8:30-13:23 | 8:30-13:23 | |
Муравейников Алексей Витальевич | 13 | 7 | 14:30-19:53 | 14:30-19:53 | 14:30-19:53 | 14:30-19:53 | |
нет врача | 8 | ||||||
Дьяченко Кирилл Валерьевич | 17 | 9 | 14:30-19:53 | 14:30-19:53 | 14:30-20:00 | 14:30-19:53 | |
нет врача | 10 | ||||||
нет врача | 11 | ||||||
Узкие специалисты | Кабинет | Специальность | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
Гарипова Елена Маратовна | 19 | Невролог | 8:30-14:00 | 8:30-13:30 | 10:00-14:00 | 8:30-14:00 | |
Голыборода Владимир Леонидович | 3 | Хирург | 8:00-14:00 | 10:00-14:00 | 10:00-14:00 | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 |
Петлина Ольга Владимировна | 31 | Оториноларинголог | 14:00-16:57 | 14:00-16:57 | 14:00-16:57 | ||
Швецова Елизавета Владимировна | 33 | Эндокринолог | 13:00-18:30 | 8:30-13:30 | 13:00-18:30 | 8:30-14:00 | 8:30-14:00 |
Малых Валентина Адамовна | 36 | Офтальмолог | 8:00-13:53 | 13:00-17:58 | 8:00-13:53 | 13:00-17:58 | 8:00-13:53 |
Хамиджанов Юсуфджон Мухамаджонович | 8 | Травматолог-ортопед | 08:00-11:00 | 14:00-17:00 | 08:00-11:00 | 14:00-17:00 | 08:00-11:00 |
Поликлиническое отделение №3 (Р. Люксембург, 39) | |||||||
Терапевтическое отделение | Кабинет | Участок | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
Абдулаева Валентина Александровна | 11 | 1 участок | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 8:00-13:30 |
Лим Татьяна Вадимовна | 15 | 2 участок | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 |
Абрамова Зоя Григорьевна | 20 | 3 участок | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 8:00-13:30 |
Нестеркина Анастасия Владимировна | 16 | 4 участок | 8:30-14:00 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:30-14:00 |
Гаревских Галина Васильевна | 20 | 5 участок | 8:00-13:30 | 8:00-13:30 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 |
Файрузова Нурия Абдрахмановна | 16 | 6 участок | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 |
Жигмитова Сарюна Батоевна | 11 | 7 участок | ОТПУСК ДО 24.03.2024 | ||||
Кабанов Станислав Сергеевич | 15 | 8 участок | 14:00-19:30 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 14:00-19:30 |
Нажмутдинов Аслиддин Муродович | 14 | 9 участок | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 |
Жданова Юлия Дмитриевна | 18 | 10 участок | 8:00-13:30 | 8:00-13:30 | 08:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 |
НЕТ ВРАЧА | 11 участок | ||||||
Карпова Алена Александровна | 1В | Кабинет неотложной помощи | ОТПУСК ДО 24.03.2024 | ||||
Балбарова Долгор Чимитдоржиевна | 1В | Кабинет неотложной помощи | 14:00-20:00 | 14:00-20:00 | 14:00-20:00 | 14:00-20:00 | 14:00-20:00 |
Узкие специалисты | Кабинет | Специальность | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
Ринчинов Алдар Андреевич | 18 | Онколог | 14:00-20:00 | 18:20-20:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 |
Никульникова Анна Николаевна | 14 | Эндокринолог | 9:00-12:45 | 9:00-12:45 | 9:00-12:45 | 9:00-12:45 | 9:00-12:45 |
Эскина Ольга Ивановна | 13 | Кардиолог | НЕТ ПРИЕМА ПО 31.03 | ||||
Атрошенкова Анна Анатольевна | 13 | Невролог | ОТПУСК ПО 31.03 | ||||
Чередова-Головина Анастасия Дмитриевна | 12 | Невролог | 9:20-14:20 | 9:20-14:20 | 9:20-14:20 | ||
Галкин Вадим Андреевич | 6 | Хирург | 8:30-14:00/15:00-20:00 | 14:00-20:00 | 12:00-14:00/15:00-20:00 | 14:00-20:00 | 8:30-14:00/15:00-20:00 |