Расписание врачей

ПР-КТ. МИРА 17.

Терапевтическое отделение №1
Врач Кабинет Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Просвирякова Мария Викторовна 203 Заведующий отделением 14-18
08-12
08-12
14-18
13-17

214    1




Тарасова Юлия Сергеевна    2 болеет
болеет
болеет
болеет
болеет
Хан Анастасия Дмитриевна 210    3 нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
Рожнева Наталья Николаевна 213    4 15-19
08-12
08-12
16-20
14-18

206    5




Пленкина
Татьяна
Алексеевна
211    6 14-18
08-12
08-12
13-17
16-20
Чернышова Екатерина Максимовна 208   7 14-18
16-20
13-17
адреса
08-12
Зулина Татьяна Леонидовна 209    8 08-12
08-12
08-12
08-12
08-12
Бутусова Галина Александровна 221    9
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
Качанко
Наталья
Владимировна
 207  19 15-20
08-13
08-13
13-18
14-19
   205  20  
       
Рахова
Ирина
Ивановна
 204  21 болеет
болеет
болеет
болеет
болеет
Левицкая
Анна
Федоровна
 200  22 14-19
08-13
08-13
14-19
адреса
Сапунова
Нина
Андреевна
 210  23 08-12
  14-18
09-13
08-12
15-19
Терапевтическое отделение №2
Врач Кабинет Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Клиновицкая Лариса Борисовна
201    Заведующий Отделением 09-13
14-18
14-18
09-13
09-13

200    10




Екатериничева
Алина
Николаевна
215
11 09-13
16-20
13-17
08-12
09-13

209    12





213   13




Ралдугина Наталья Александровна 214    14 Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
Очирова
Юлия
Эдуардовна
215    15 15-19
15-19
15-19
15-19
15-19
Касымбекова
Айгери
Маликовна 
211    16 15-19
16-20
  15-19 15-19    15-19
Мадаминов
Жавлонбек
211    17 09-13
13-17
адреса
08-12
08-12
Мищенко Наталья Анатольевна 205    18 болеет
болеет
болеет
болеет
болеет
Чагина
Татьяна
Владимировна
206   24 болеет
болеет
болеет
болеет
болеет
Коробко Артем Павлович
221    25 15-19
адреса
15-19
08-12
08-12
 

215    26 .




Фищук Ирина Николаевна 212    27 болеет
болеет
болеет
болеет
болеет

Узкие специалисты

Врач Спец-ть Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Белоус Илья Алексеевич Заведующий хирургическим отделением    513 09-13
08-17
08-17
08-17
08-14
Белоус Илья Алексеевич Хирург               513
14-18
09-13
14-18

Пыхтунов
Олег
Александрович
Хирург-травматолог 510 нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
Трищилова
Екатерина
Алексеевна
Хирург  505 отпуск
отпуск
отпуск
отпуск
отпуск
Михальчук
Александр
Федорович 
Хирург 510 08-14
адреса
08-14
08-14
08-14
Гущина
Юлия
Олеговна
Уролог  505
14-19
09-14
    09-14 адреса
Воротова Екатерина Николаевна Хирург              514 нет приема
11-16

адреса

Моргунов Сергей Николаевич Уролог              507 08-14
08-14
адреса
08-14
08-14
Феоктистова Татьяна Алексеевна Офтальмолог      502 отпуск
отпуск
отпуск
отпуск
отпуск
Аветисян Сирануш Размиковна Офтальмолог      502 08-14
08-14
08-14
08-14
08-14
Толстоброва
Татьяна
Валериевна
Невролог          602 08-14
08-14
08-14

.08-12

08-14
Жигалова Екатерина Викторовна Эндокринолог    410 14-20
08-14
14-20
14-20
08-14
Фаустова Елена Вячеславовна Эндокринолог    410 08-14
14-20
08-14
08-14
14-20
Куклина Дина Геннадьевна Эндокринолог    411 13-19
08-14
08-14
08-14
08-14
Конюхова Ирина Владимировна
Акушерка      104 14-19
14-19
08-13
14-19
08-13
Цуркан Дмитрий Андреевич Кардиолог 501 08-14
13-19
08-13
13-19
08-14
Белоус Илья Алексеевич Онколог        513 09-13
09-14
адреса
09-14
09-14
Васильева
Елизавета
Алексеевна
 Онколог-маммолог  504 отпуск
отпуск
отпуск
отпуск
отпуск
Маркова
Олеся
Геннадьевна

218 болеет
болеет
болеет
болеет
болеет
Буймова Марина Михайловна Гастроэнтеролог 224 15-18
13-16
15-18
13-16
11-14
Севостьянова Татьяна Ивановна Отоларинголог 506
15-20

15-20

Новикова Елена Витальевна Ревматолог       606 08-14
12-18
08-14
12-18
08-14

Стоматология

Врач Спец-ть Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Пауль  Роман Викторович  завед. 404  09-13
14-18
09-13
14-18
09-13
Кучеров Виталий Анатольевич. Зубной врач 405 14-20
08-14
14-20
08-14
14-20
Романов Василий Филипович Зубной врач 405 08-14
14-20
08-14
14-20
08-14
Гончарова Лариса Валерьевна Зубной врач 404 14-20
08-14
14-20
08-14
14-20
Кононова Наталия Анатольевна Зубной врач 403 14-20
08-14
14-20
08-14
14-20
Минаева Эльвира Николаевна Зубной врач 403 14-20
08-14
14-20
08-14
14-20
Соина  Ольга Александровна Зубной врач 404 08-14
14-20
08-14
14-20
08-14
Пасека Елена Анатольевна Зубной врач 403 08-14
14-20
08-14
14-20
08-14
Зырянова Евгения Генннадьевна Зубной врач 403 08-14
14-20
08-14
14-20
08-14

Дежурные администраторы 2021  год.

Фамилия Имя Отчество Должность Номер телефона Время работы
Соловьёва Елена Юрьевна Зам. Гл.врача по мед. Части 8-923-420-50-57 Понедельник-пятница           
09:00 - 16:30
Комиссарова Ольга Геннадьевна   зам.гл.врача по ЭВН (3822) 909-210 (доб. 1238)   Понедельник-
пятница
09:00-16:30




 
Клиновицкая Лариса Борисовна
зав.терапевт.отделением №2 п/о № 1 (3822) 909-210 (доб. 1250) Понедельник-пятница

Просвирякова Мария Викторовна   зав.терапевт.отделением №1 п/о № 1 (3822) 909-210 (доб. 1218)  понедельник - пятница
10:00 - 18:00

ул. Профсоюзная 16.
Терапевтическое отделение
Врач Кабинет Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Паздерина Светлана Сергеевна доврач 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15
Стрельцов Алексей Витальевич первичный прием 16-20 16-20 16-20 16-20 16-20
Шишова Анастасия Андреевна 14к 12 уч 12-16 деж 12-16 12-16 12-16
Цуцаева Людмила Васильевна 18к 13уч 14-18 8-12 14-18 8-12 деж
Шатова  Инесса Александровна 14 к 14уч 8-12 8-12 8-12 отпуск отпуск
Бадмаев Агван Заянович 18к 15уч 8-12 16-20 деж 16-20 8-12
Колтакова Александра Николаевна 19к 16уч деж 8-12 8-12 8-12 8-12
Мотрий Анастасия Игоревна 13к 18уч 8-12 8-12 8-12 деж 8-12
Серова Елизавета Владимировна 19к 19уч 16-20 16-20 деж 16-20 16-20
Узкие специалисты
Врач Кабинет Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Гарипова Елена Маратовна 15к невролог 8,30-14 8,30-14   10-14 8,30-14
Иванова Мария Мухамотхановна 36к кардиолог   8-13   8-13  
Голыборода Владимир Леонидович хирург 8-14 8-14 10-14 8-14 8-14
Петлина Ольга Владимировна 31к лор 14-17   14-17   14-17
Филиппова Яна Владимировна 33к эндокрин 8,30-14 8,30-14 8,30-14 8,30-14 8,30-14
Малых Валентина Адамовна 36к окулист 8-14 13-18 8-14 13-18 8-14
Хамиджанов Юсуфджон Мухамаджонович травмат 9-14   8-14   8-14
Диагностика
Врач Кабинет Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
  рентген 8,30-11 8,30-11 8,30-11 8,30-11 8,30-11
  флюорография 11-14 11-14 11-14 11-14 11-14
  22к ЭКГ 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14
Гаммершмидт Михаил Михайлович 34к УЗД 9-14 8-14 8-14 8-14 8-14
  10к анализ крови 8-9,45 8-9,45 8-9,45 8-9,45 8-9,45
  23к ОАМ 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9


Расписание работы ОГАУЗ "Поликлиника №10" 

Кабинет профилактики (Р.Люксембург)
Карпова А.А. Фельдшер 10-Кабинет вакцинации от Covid-19 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00  
12:00 - 15:00 12:00 - 15:00 12:00 - 15:00 12:00 - 15:00
Кознев И.В. Терапевт 4 - Кабинет вакцинации от COVID-19 (1-ый этап) Р.Люксембург 15:00 - 17:30 15:00 - 17:30 15:00 - 17:30 15:00 - 17:30 15:00 - 17:30
17:30 - 18:00 17:30 - 18:00 17:30 - 18:00 17:30 - 18:00 17:30 - 18:00
18:00 - 20:00 18:00 - 20:00 18:00 - 20:00 18:00 - 20:00 18:00 - 20:00
Общеполиклинический персонал (Р.Люксембург)
Лазарева В.Г. Терапевт 17-Кабинет выписки рецептов 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 12:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00
12:30 - 14:00
8-Кабинет плановой госпитализации  8-Кабинет плановой госпитализации 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00
12:20 - 15:40 12:20 - 15:40 13:00 - 15:40 12:20 - 15:40 12:20 - 15:40
Терапевтическое отделение №3 (Р.Люксембург)
Абдулаева В.А. Терапевт 11-терапевт 08:00 - 09:15 16:00 - 17:15 13:00 - 13:15 08:00 - 09:15 12:00 - 13:15
Участки: 0001, 0007 09:15 - 10:15 17:15 - 18:15 13:15 - 14:15 09:15 - 10:15 13:15 - 14:15
  10:15 - 11:30 18:15 - 19:30 14:15 - 15:30 10:15 - 11:30 14:15 - 15:30
  11:30 - 12:00 19:30 - 20:00 15:30 - 16:00 11:30 - 12:00 15:30 - 16:00
Дауленбаева А. Терапевт 11-терапевт 16:00 - 17:15 12:00 - 13:15 16:00 - 17:15 12:00 - 13:15 16:00 - 17:15
Участки: 0010 17:15 - 18:15 13:15 - 14:15 17:15 - 18:15 13:15 - 14:15 17:15 - 18:15
  18:15 - 19:30 14:15 - 15:30 18:15 - 19:30 14:15 - 15:30 18:15 - 19:30
  19:30 - 20:00 15:30 - 16:00 19:30 - 20:00 15:30 - 16:00 19:30 - 20:00
Мукушев Ч. Терапевт 15-терапевт 12:00 - 13:15 08:00 - 09:30 08:00 - 09:30 12:00 - 13:15 16:00 - 17:30
Участки: 0009 13:15 - 14:15 09:30 - 10:45 09:30 - 10:45 13:15 - 14:15 17:30 - 18:45
  14:15 - 15:30 10:45 - 11:30 10:45 - 11:30 14:15 - 15:30 18:45 - 19:30
  15:30 - 16:00 11:30 - 12:00 11:30 - 12:00 15:30 - 16:00 19:30 - 20:00
Зологина А.В. Терапевт 16-терапевт 08:30 - 10:00 16:00 - 17:30 08:30 - 10:00 16:00 - 17:30 08:30 - 10:00
Участки: 0004, 0008 10:00 - 11:15 17:30 - 18:45 10:00 - 11:15 17:30 - 18:45 10:00 - 11:15
  11:15 - 12:00 18:45 - 19:30 11:15 - 12:00 18:45 - 19:30 11:15 - 12:00
  12:00 - 12:30 19:30 - 20:00   19:30 - 20:00 12:00 - 12:30
Файрузова Н.А. Терапевт 16-терапевт 16:00 - 17:30 08:00 - 09:30 13:00 - 13:30 08:00 - 09:30 16:00 - 17:30
Участки: 0006, 0008 17:30 - 18:45 09:30 - 10:45 13:30 - 14:45 09:30 - 10:45 17:30 - 18:45
  18:45 - 19:30 10:45 - 11:30 14:45 - 15:30 10:45 - 11:30 18:45 - 19:30
  19:30 - 20:00 11:30 - 12:00 15:30 - 16:00 11:30 - 12:00 19:30 - 20:00
Копылова А.П. Терапевт 18-терапевт 12:00 - 13:15 08:00 - 09:15 16:00 - 17:15 12:00 - 13:15 08:00 - 09:15
Участки: 0002, 0007 13:15 - 14:15 09:15 - 10:15 17:15 - 18:15 13:15 - 14:15 09:15 - 10:15
  14:15 - 15:30 10:15 - 11:30 18:15 - 19:30 14:15 - 15:30 10:15 - 11:30
  15:30 - 16:00 11:30 - 12:00 19:30 - 20:00 15:30 - 16:00 11:30 - 12:00
Абрамова З.Г. Терапевт 20-терапевт 16:00 - 17:15 12:00 - 13:15 13:00 - 13:15 08:00 - 09:15 08:00 - 09:15
Участки: 0003, 0011 17:15 - 18:15 13:15 - 14:15 13:15 - 14:15 09:15 - 10:15 09:15 - 10:15
  18:15 - 19:30 14:15 - 15:30 14:15 - 15:30 10:15 - 11:30 10:15 - 11:30
  19:30 - 20:00 15:30 - 16:00 15:30 - 16:00 11:30 - 12:00 11:30 - 12:00
Гаревских Г.В. Терапевт 20-терапевт 08:00 - 09:30 08:00 - 09:30 08:00 - 09:30 16:00 - 17:30 12:00 - 13:30
Участки: 0005, 0011 09:30 - 10:45 09:30 - 10:45 09:30 - 10:45 17:30 - 18:45 13:30 - 14:45
  10:45 - 11:30 10:45 - 11:30 10:45 - 11:30 18:45 - 19:30 14:45 - 15:30
  11:30 - 12:00 11:30 - 12:00 11:30 - 12:00 19:30 - 20:00 15:30 - 16:00
Узкие специалисты отделения №3 (Р.Люксембург)
Гурова В.А.  Кабинет 5 - Консультация эндокринолога для МСЭ и ВМП 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00
Чередова-Головина А.Д. Невролог 12-невролог 10:00 - 12:30 10:00 - 12:30 10:00 - 12:00 10:00 - 11:30  
12:30 - 13:00 12:30 - 13:00 13:00 - 14:00 11:30 - 12:00
13:00 - 14:00 13:00 - 14:00   12:00 - 13:00
Ким Д. Офтальмолог 12-офтальмолог 15:00 - 18:30     15:00 - 18:30 08:00 - 11:30
18:30 - 19:00 18:30 - 19:00 11:30 - 12:00
19:00 - 20:00 19:00 - 20:00 12:00 - 13:00
Кирибаева Д.И. Офтальмолог 12-офтальмолог   15:00 - 18:30 15:00 - 18:30   15:00 - 18:30
18:30 - 19:00 18:30 - 19:00 18:30 - 19:00
19:00 - 20:00 19:00 - 20:00 19:00 - 20:00
Эскина О.И. Кардиолог 13-кардиолог 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 14:00 - 18:00
18:00 - 20:00 18:00 - 20:00 13:00 - 14:00 12:00 - 14:00 18:00 - 20:00
Атрошенкова А.А. Невролог 13-невролог 08:00 - 10:00 10:00 - 10:30 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00 08:00 - 10:00
10:00 - 10:30 10:30 - 13:00 16:00 - 16:30 16:00 - 16:30 10:00 - 10:30
10:30 - 12:00 13:00 - 14:00 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 10:30 - 12:00
12:00 - 14:00   18:00 - 20:00 18:00 - 20:00 12:00 - 14:00
Никульникова А.Н. Эндокринолог 14-эндокринолог 08:30 - 11:00 08:30 - 11:00 08:30 - 11:00 08:30 - 11:00 08:30 - 11:00
11:00 - 11:45 11:00 - 11:45 11:00 - 11:30 11:00 - 11:45 11:00 - 11:45
11:45 - 12:15 11:45 - 12:15 11:30 - 12:00 11:45 - 12:15 11:45 - 12:15
Галкин В.А. Хирург 6-хирург 08:20 - 11:10 08:20 - 14:00 14:00 - 17:40 14:00 - 16:50 11:00 - 11:50
11:10 - 12:00 15:00 - 17:40 17:40 - 18:00 16:50 - 17:10 11:50 - 12:10
12:00 - 14:00 17:40 - 18:00 18:00 - 20:00 17:10 - 18:00 12:10 - 14:00
15:00 - 17:40 18:00 - 20:00   18:00 - 20:00 15:00 - 18:00
17:40 - 18:00       18:00 - 20:00
18:00 - 20:00