Участки

Поиск своего участка

Для быстрого поиска на странице нажмите сочетание клавиш Ctrl и F и в появившемся окне введите название учреждения, улицы, переулка и т.п.

Территория отделения № 1

№ уч.

2016г

Врач

м/с

Наименование улиц

население

1

Вр.

м/с Ефимова Е.М.

Ул. 79Гв. Дивизии-6, 8, 10/1, 10/2, 16

Говорова – 11в, 34, 36, 36а, 38

1847

2

Вр.Коломиченко Г.П.

м/с Максимова С.А.

Ул. Говорова – 10, 10/2, 11а, 11б, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32.

Ул. К. Ильмера 1, 2, 7/1.

Крутоовражный 43в, 50- 100

1928

3

Вр. Вардугина Л.С.

м/с Кологривова В.А.

Ул. 79 Гвардейской дивизии:

12, 14, 18, 20

К.Ильмера: 21

1780

4

Вр. Рожнева Н.Н.

м/с Кузьмина Т.И.

Ул. 79 Гвардейской див. : 22, 24, 26

Пр. Мира : 3, 5, 13, 13/3, 15

1815

5

Вр.-Хайбуллина Р.М.

м/с-Остроумова Е.

Ул. К.ильмера: 6, 8, 10, 10/2

Ул. Говорова: 6, 6/1, 6/2, 8

Пос.Каштак

2123

6

Вр.- Крутько Н.В.

м/с –Троянова О.А.

Ул. Мира: 1, 11

К.Ильмера:

9, 12, 13, 15, 17, 19, 23, 25.

1827

7

Вр –Мурашева А.А.

м/с –Сгурская Н.А.

Ул. Мира: 17/1, 19, 19/1, 21 ул.79 Гвардейской дивизии: 27а, 29, 31.

2004

8

Вр.- ЗулинаТ.Л.

м/с - Баладурина Е.Н.

Ул.79 Гв. Дивизии: 9 В, 9А, 9/1,

11, 11/1, 13, 17, 19, 19/1, 27

1921

9

Вр.

м/с Якупова И.Д.

Ул.Говорова: 48, 50

Интернационалистов: 8/1, 8/2

1992

Территория отделения № 2

№ уч.

2016г

Врач

м/с

Наименование улиц

население

10

Вр. Аверкова Т.И.

м/с Мысина Е.С.

Ул. 79Гв. Дивизии-9

Говорова – 46,46/1

Интернационалистов- 2,6,8,12/1

2355

11

Вр.Парфенова А.А.

м/с Романова Т.В.

Ул. Интернационалистов – 22,24,26,28,30,32,34,34,36

Пр. Мира 23

1732

12

Вр: Егорова А.С.

м/с Новикова Е.Ю.

Ул. Говорова – 52,54,56,56/1,58,58/1,60.

Ул. Интер-ов – 1,3,5а,6/1,9

1724

13

Клиновицкая Л.Б.

м/с Шикирун Е.А.

Ул. Ф.Мюнниха – 1,3,5.

Ул. Интер-ов – 25,29.

Ул. Смирнова – 26

1802

14

Вр. Загвоздина Е.Н.

м/с Беливанцева Е.В.

Ул. Смирнова – 40/1;40/2;40/3.

Ул. Ф.Мюнниха – 7;9.

1743

15

Вр. Игнатченко М.Г.

м/с Зыкова Е.Г.

Ул. Смирнова – 38/4; 40; 42/1.

Ул. Ф. Мюнниха – 11;13;17;17а

1727

16

Вр –

м/с -

Ул. Смирнова – 20; 22;24;30;32,36;38/1;38/2;38/3;38/5;42

42/2

1728

17

Вр.-

м/с Зыкова Е.Г.

Ул.Говорова – 62; 64; 70; 76; 76/1; 78; 86.31, 33,35,37,41,43

Улица: Стрелочная; Барнаульская; Ст.Деповская с 46;

Смирнова – 16.

Пр. Барнаульский.

1991

18

Вр. Мищенко Н.А.

м/с Лучникова Ф.И.

Ул.Ф.Мюнниха – 8; 8/2; 10; 12; 14; 26; 28.

Ул. Нарымская; Бийская;

Стрелочная – 13,15,17 и т.д.

Васюганская; Каменская;

Смирнова – 4, 6, 8.

1750

Территория отделения № 3

№ уч

2016 г

Врач

м/сестра

Наименование улиц

Население

19

ОВП

вр. Качанко Н.В.

м/с Андриянова Т.В.

Ул. Интер-ов – 5,7,10,15,19,19/1,21,23.

1685

20

вр.

м/с Фартушева О.Л.

Ул. Ф.Мюнниха – 22, 30, 32, 34, 36, 36/1.

Ул. Интер-ов – 35

1999

21

Вр Рахова И.И.

м/с Колташова Е.В.

Ул. Ф.Мюнниха – 38, 40, 42, 42/1, 44, 46

Ул. Мира 27,29

1854

22


Пр. Мира 31, 33, 35

1825

23

вр. Сапунова Н.А..

м/с Ефимкина Е.А.

Ул. Смирнова – 44

Ул. Мира - 37, 39, 41, 41а, 72а, 72/1, 74/2

Ул. Кошурникова – 1, 3, 5, 5а, 7, 9.

1893

24

вр. Чагина Т.В.

м/с Косых К.А.

Ул.Смирнова – 11;13;17;19;21;23;25;27;29;33;35;

Пр.Кольцевой – 4;7;12;13;14;15;16;17;18;19;21;22;23;25;

27;29;33/1;33/2.

1939

25

Вр.

м/с. Колташова Е.В.

Ул. Смирнова – 48,48/а,48/1,48/г,50,51

Ул. Ленская с 16 – 998

Ул. Ленская 53 – 999,

1976

26

вр.

м/с Фартушева О.Л.

Ул .Ленская с 2 – 14

Ул .Ленская с 1 – 51,

Пр.Мира:70/1, 72/2, 74/3.

2108

27

вр. Савельева И.Н.

м/с Громова С.С.

Ул. Алеутская, Асиновская, Венгерская,

Кутузова, Одесская, Садовая, Лесная (1-я,2-я,3-я)

Дунайский, Тульский, Ясный, Таежный,

Васильковский, Прохладный, Радужный

Лесной

Р-он ТОПБ.

2881

28

Вр.

м/с

Таймырский 16

Пер.Урожайный с 29,29/2,30,31,32.

Ул. Северокаштачная –54,56,58,60,81/2,83б,85,89/1,91/1,136,

137а,138а,140,143,145

Пер.Северокаштачный, Обской;

Ул. Амурская , пер.Камский

Ул.Балагурная, Баргузинская, Раздольная, Батистовая.

Пр. Кольцевой –20/1, 24.26,36,40,41,43,46,47,48,51,55,57,59

Пос. Киргизка, Штамово, Ксензовка.